Печать

Конференция 15-16 декабря 2018 года

15 декабря 2018 года

09:00 Открытие ВЫСТАВКИ - зал «ПАЛЕХ» и холл перед залами

ОБЪЕДИНЕНЫЕ ЗАЛЫ «СУЗДАЛЬ» и «РОСТОВ»

10:00 регистрация участников и открытие выставки

11:00-12:30 Открытие Конференции Модераторы: В.В. Егоров, К.В. Сухов, О.Э.Хазов, А.Г.Одинец, А.Е.Смирнов, В.Г.Купеев

  • информация от Оргкомитета, руководителей партнерских Ассоциаций, VIP – персон;
  • об актуальной ситуации с легальной практикой в сфере оздоровления и народной медицины (президент НАНМ В.В.Егоров);
  • анонсы выступающих с презентациями и мастер-классами

12:00-12-30 презентация с выступлением: Центра «Черный Тигр»: «Цигун и Тайцзы-цюань – методы оздоровления и саморегуляции организма» (Тайцзы-цюань - стиль Чень, Цигун - «Железная рубашка»), руководитель филиала Желтухина Наталья Валерьевна.

12:30-13:00 выступление с мастер-классом: Горецкий Александр Валентинович (Польша) – специалист по альтернативным методам лечения, магистр народной медицины «Регенеративная медицина: авторские разработки по омоложению, регенерации, лечению хронических, генетических, тяжелых заболеваний в Академии Регенеративной Медицины (работа с телом, сознанием, техники очистки кишечника, печени и др.)».

13:00-13:30 выступление с мастер-классом: Одинец Алексей Глебович (Россия) - доктор философии в области биологии Ph.D., Full Professor, Академик РАЕН и Европейской академии наук им. Лейбница, главный врач московской клиники «Титан-Мед» «Средства фитооздоровления в детоксикации и психологической адаптации для повышения эффективности традиционной медицины. Авторские фасциальные техники».

13:30-14:00 выступление с мастер-классом: Випуланантан Муругатас (Шри-Ланка) основатель международного центра «Йога-Сиддхи», доктор Мармы, мастер Йоги, йогатерапевт, обладатель черного пояса по карате, Мария Сергеевна Маругатас - «Обнаружение «блоков» в кровеносных сосудах и нервных пучках и избавление от них».

14:10 - 15:00 ПЕРЕРЫВ, посещение ВЫСТАВКИ

ЗАЛ «СУЗДАЛЬ»

Модераторы – О.Э.Хазов, Г.В.Пономарева, Г.А.Г.Одинец, А.Е.Смирнов

15:00-15:30 мастер-класс: Хазов Олег Эдуардович - специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, Президент Национальной Федерации Юмейхо, вице-президент Национальной профессиональной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик (НАНМ) «Тактика оздоровления в абдоминальном массаже»

15:30-16:00 мастер-класс: Лана Плейс Йохансен (Дания) - зонотерапевт, Мастер Prananadi (психосоматические техники на основе синтеза психологии и энергетики), специалист по висцеральным и диафрагмальным техникам: «Зонотерапия – как способ активного оздоровления организма» 16:00-16:30 мастер-класс: Пономарева Галина Владимировна - руководитель учебно-оздоровительного центра «Славица», специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, член президиума НАНМ, к. пед. наук, профессор народной медицины РАНМ «Коррекция висцеральных и опорно-двигательных дисфункций с помощью ручного воздействия на диафрагмы (мембраны) тела».

16:30-17:00 мастер-класс: Ивин Валерий Алексеевич – врач-педиатр, хирург, мануальный терапевт, специалист по старорусским практикам работы с телом, профессор народной медицины РАНМ: «Авторский метод правки тела доктора Ивина»

17:00-17:30 мастер-класс: Павлюков Сергей Александрович - реабилитолог, специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, член президиума НАНМ, профессор народной медицины РАНМ, создатель ряда авторских методик: «Синдром замороженного плеча (причины и тактика работы)»

17:30-18:00 мастер-класс: Щебеньков Владислав Юрьевич - президент Сибирской Ассоциации специалистов по массажу Юмейхо и народным методам оздоровления, член президентского совета НАНМ, к.м.н., профессор народной медицины РАНМ: «Юмейхо – возвращение из эмиграции. Клиническая значимость».

18:00-18:30 мастер-класс: Кузнецова Олеся Анатольевна – ведущий Мастер возрожденного направления «славянские Ладки Тела», Мастер оздоровительных практик, Мастер женских практик трех мировых традиций (даосская, индийская, латиноамериканская), профессор народной медицины РАНМ: «Ладка-выкатка как оздоровительная практика современного человека»

18:30-18:50 мастер-класс: Ламыкин Олег Дмитриевич - президент Международной Академии саморазвития человека «Жим Лам»: «Методика лечения артрита и артроза методом разгружающего воздействия на суставы и мышцы»

ЗАЛ «РОСТОВ»

Модераторы – В.Г.Купеев, А.С.Захаревич, В.В.Егоров, А.В.Горецкий

15:00-15:30 выступление с мастер-классом: Елена Светлая – психолог-консультант, специалист по гипнотерапии, по Биологике, Германской Новой медицине и Исцелению Воспоминанием: «Исцеление воспоминанием: техника «волшебных вопросов» для определения психосоматической причины заболеваний и предотвращения рецидивов»

15:30-16:00 выступление с мастер-классом: Захаревич Андрей Станиславович – доктор психологических наук, член президиума НАНМ: «Бесконтактные методы целительства; системная классификация методов и практики их использования»

16:00-16:20 презентация: Нефедова Ольга Борисовна - психолог, магистр народной медицины, регрессионист, специалист по этническим оздоровительным практикам член президиума НАНМ; презентация книги «Обретение внутренней мудрости (беседы о смысле жизни, самоосознании и гармонизации жизни»

16:20-16:40 выступление: Гуляев Эдуард Александрович – доктор энергоинформационных наук, Лауреат Сократовской премии, профессор, академик ряда российских и зарубежных Академий: «Причины возникновения онкологических заболеваний»

16:40-17:10 мастер-класс: Хаджи Ильшат Мугалимович – специалист по оздоровлению, Мастер Авестийской Духовной Традиции, доктор психологических наук, «Причинная Психокоррекция Позвоночника»; «выступление: «Энергия Золотого Века в твоих руках»

17:10-17:30 выступление с мастер-классом: Фадькин Михаил Васильевич – специалист по бесконтактным и массажным методам оздоровления, магистр народной медицины: «Разработка индивидуальной оздоровительной программы. Методика профилактики мужского и женского бесплодия. Техники полевой коррекции»

17:30-17:50 выступление: Валуйская Валентина Владимировна – аккредитованный специалист по бесконтактным и массажным методам оздоровления: «Авторская оздоровительная техника массажа для саморегуляции организма и приостановки старения»

17:50-18:20 выступление с презентацией оборудования: Ларченко Елена Владимировна – косметолог: «Ультрасовременные технологии в оздоровительной практике. Восстановление жизненных сил человека с помощью отрицательных электростатических зарядов»

18:20-18:50 выступление: Костенко Наталья Витальевна: «Определение и коррекция характера, склонностей и здоровья по подписи и дате рождения»